Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну можно подвеску обновить, пружины и стойки, если деньги лишние есть. Но это ненадолго будет)
И 14 колеса с резиной пожирнее, будет чуть мягче.
Ну и подушку под задницу я в деревню когда еду по грунтовке, всегда с собой беру, без нее жопа потом болит