ходовая жёсткая,что сделать чтобы было по мягче

Mortus

New member
Всем привет, ходовая жёсткая,что сделать чтобы было по мягче.
 


uxusco

New member
а ничего не сделаешь, машину менять, табуретка, микровен-полукоммерческий автомобиль
 

CHEburaschka

New member
Ну можно подвеску обновить, пружины и стойки, если деньги лишние есть. Но это ненадолго будет)
И 14 колеса с резиной пожирнее, будет чуть мягче.
Ну и подушку под задницу я в деревню когда еду по грунтовке, всегда с собой беру, без нее жопа потом болит
 

Сверху