Всём доброе. Не работает обогрев левого зеркала. Всё остальное греет. Куда копать?

kdj

New member
Всём доброе. Не работает обогрев левого зеркала. Всё остальное греет. Куда копать? Спасибо
 


Sych

New member
Меняй. Я пытался восстановить, но не на долго это всё. Взял аналог. И тоже левое.
 


GDWb0A3WmpTKfUI05IQBzZmd63uVZQh3t3a03zM92gsRfqhlxJaptq2mbm6G_EsjxmVFVMAR9-xe2nSObN6MVrNA.jpg
 

Сверху