нормальный парень
New member
Всем хороших выходных. Решил сегодня прожечь концевики дверей, а то достали передняя пассажира и задняя левая. Информацию по прожигу взял здесь. Собрал агрегат на основе 2х ламп по 95 Вт. Т.к тема распространенная просто решил дополнить, что не обязательно щелкать ручкой двери, а слегка нажимать на язычок замка, там даже слышно как контакты микрика замыкаются