Всем Продал я своего красавца. Автомат, 1.6, 101л. 2006г. Набегал 205000. Ни разу не подвёл. Служил верой и правдой. Группе Спасибо за поддержку и



rodno

New member
почему. Годы авто берут свое. Сегодня менял масло в ДВС.загнал на эстакаду. За зиму порогам хана. Зацвели. Прошлым летом все ок было. 05 года фьюж.
 
да ладно. Что лучше ? 20 летний авто у которого косяки по кузову, которые как не удаляй, будут вылазить как тараканы или 5 летняя лада. Да, она будет не новая, но.
 
лучше нормальное авто, фьюжн явно битый был, но за 700-800 найти можно нормальный было, уж лучше лады что угодно
Тем более лада с салона гниет, а спустя 5 лет там уже все грустно
 

oligarx

New member
я искал. За 700 - 800 ничего сейчас стоящего не найдешь. Если Приору продают за 600, 8 года это нонсес. Типа, хорошая музыка.
 
любая машина жоповозка по сути, но на бмв хоть комфорт и управляемость, а в ладе что? тупой робот и 15 сек до сотки?
 
а зачем робот архаичный ? Ручка, не. В конце апреля случайно взяли ручку Рено доккер второго в семье. Грузовой. Первый пассажирский тоже ручка. Случайно вовремя нашли по объявлению. Долго искали. Но машина нужна постоянно. Ипотека. Перевозки, стройка. Фьюж не мог такую нагрузку нести. Годы. Свежее, есть свежее. Нужно это признать.
 
Перед тем как смотреть фьюжены хотели взять более свежую гранту. У Пятилетней гранты без ДТП уже были очаги коррозии! Конечно взяли фьюжика
 

abisul

New member
Удачи на дорогах. Фьюжика жалка. Надеюсь в хорошие руки продали.
 

Сверху