Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос. Включаю кондей, крутила температуры в самом холодном положении. Левые сопла дуют как положено холодным. Правые ощутимо теплее. Что за бред не
Всем привет. Вопрос. Включаю кондей, крутила температуры в самом холодном положении. Левые сопла дуют как положено холодным. Правые ощутимо теплее. Что за бред не пойму.
правая заслонка слетела с фиксатора или сломалась. Лезь под центральную консоль со стороны пассажира. Увидеть вживую как двигаются заслонки можно в тоннеле, сняв верхний бардачок.
прикол в том что. На горячий перевожу и обе дуют одинаково. Только когда холодный воздух. Ощущается разница. Порой становится само лучше и наоборот хуже. Я грешу на то что фреона мало или ещё что. Так как если бы заслонка соскочила. Постоянно дул бы одной температуры. Или я чего то не понимаю