Kotikal
New member
Ребят, вопрос такой.
Печка у вас сильно двигатель выстужает?
По трассе едешь, вопросов нет, можно яичницу жарить.
Но стоит только по просёлочной дороге на 2 передаче проехаться, не более 20км/ч, как довольно быстро температура двигателя падает. Вентилятор печки на 2 скорости дует. Если печку выключить, все, вроде, в норме. Неужели так выдувает здорово?
Печка у вас сильно двигатель выстужает?
По трассе едешь, вопросов нет, можно яичницу жарить.
Но стоит только по просёлочной дороге на 2 передаче проехаться, не более 20км/ч, как довольно быстро температура двигателя падает. Вентилятор печки на 2 скорости дует. Если печку выключить, все, вроде, в норме. Неужели так выдувает здорово?