Утром в мороз -23 и более подвывает насос ГУР, -18 такой беды нет. Походу масло нужно другое, залито мобил 320. Кто что скажет

politruk

New member
Всем привет! Утром в мороз -23 и более подвывает насос ГУР, -18 такой беды нет. Походу масло нужно другое, залито мобил 320. Кто что скажет?
 


AndranoMAX

New member
Тоже прошлые года в морозяку шумел сразу после запуска, но минут через 3-5 проходило
 
Осенью залил себе такое. После этого насос слышно только если хорошенько прислушиваться. Сегодня заводился в -17 и тоже не слышал его

LSq47SOPxtiEnlfX9xJxQ4eXzBUcWoTKoOvOtasPqwAfIsoxLe1zbJbdXzKZ0FXCnpKUFGtRdd8nfpEBB3RtpxiZ.jpg
 

SKY_seo

New member
Сегодня в минус 25 заводился, всё норм. Масло залито кикс псф
 

Сверху