Товарищи может кто знает чем закрыть актуатор с разъемами от воды,чтоб в лужи влетать не боясь



i_go_r

New member
Прикольно! А кроме герметизации актуатора- водичке коротнуть под капотом не где !?
 

Fader

New member
"Бодливой корове бог рога не даёт",
удачи, она тебе понадобится ))))))))
 
Сначала разберись с возможными причинами отказа актуатора, возможно появится понимание того, что тебе ещё нужно герметизировать. С таким гонором нафиг ты нужен подсказывать тебе, гугл в помощь
 
я же написал -"чем закрыть" прецедент был,я не спрашивал причину отказа.Читай внимательно.А,и нафиг ты нужен с умозаключениями своими.Проходи мимо.
 

Jurastik

New member
В лужи влетать не боясь это в какой стране? В России я б не рискнул, там под лужей может прятаться ямина по колено, что потом пол подвески на помойку.
 

Сверху