Странная работа климата

timpest91

New member
Добрый вечер, ребят, взял себе форда, 2013г, подскажите заметил такую "особенность". Стоит климат. При повышении температуры, с печки идёт холод, при понижение температуры соответственно горячий воздух, не критично, но хочется чтобы как у людей, подскажите кто сталкивался и как решали вопрос. Заранее спасибо.
 



Сверху