Сегодня исполнился ровно год как я владею Ford Fusion и отзывы о данном авто

Сегодня исполнился ровно год как я владею Ford Fusion и отзывы о данном авто только положительные. За год владения проехал на нем около 25 тысяч километров и он меня ни разу не подвел. За время эксплуатации проводились только плановые ТО, ну а пару деталей попросились заменить их, так как отработали свой срок. Автомобиль юркий, в меру экономичный и самое главное обладает хорошей проходимостью и вместительностью. Очень доволен данным авто, поэтому в эту знаменательную дату побаловал его полным баком 95-го бензина ну и конечно же моечкой. Спасибо всем кто помогал с решением различных вопросов по эксплуатации авто)

_cEDKlbTUv4.jpg

За год 52 тыс. Все отлично.

в этом году поступал в ординатуру, пришлось изрядно покататься, да и Щас жена в другом городе, езжу к ней, а это 250 в одну сторону

Фьюжка конечно отличный авто, но вот что я заметил, причём сильно, так это маленький радиус угла при повороте колёс. Я на ASX сейчас разворачиваюсь с одного присеста там, где на Фьюжне в несколько подходов приходилось делать

ну не знаю, как-то не получалось у меня на Фьюжне порой с одного раза развернуться там, где я сейчас без проблем это на Асе делаю)

chonduhvan

New member
в прошлое воскресенье тож год разменял))) Впечатления такие же от эксплуатации. Вцелом доволен. Из существенных минусов это низкая губа переднего бампера и пластиковые брызговики. Но все поправимо). Вчера на объемистом лежачем каким то образом задние выбил к верху. По одной клипсе вылетело но не сломал. всё цело, поставил обратно)

А почему пишете "помогал"? Собираетесь уходить от нас? Мы всегда всем тут рады и тебе в частности и дальше будем помогать. Я сам за три года года буквально прилип к своему Фьюжику. Сейчас вроде и деньги есть поменять его, но реально он мне нравится больше остальных машин. Поэтому решил не менять его, съезжу с семьей на море и куплю мотоцикл для отдыха.

Сверху