Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята производите чистку маслоотделителя и сапуна. Неделю езжу, уровень максимум (ранее за этот период доливал литр). На сервисе отдал 4тыс
Ребята производите чистку маслоотделителя и сапуна. Неделю езжу, уровень максимум (ранее за этот период доливал литр). На сервисе отдал 4тыс, в работу вошла чистка дроселя(хмао). Пробег 260
Тоже хотел это сделать, на сервисе отговорили, ограничились заменой клапана PCV(( Что ж они там настолько непрофессиональны-то.. И профильные ведь сервисы. Подскажите, к кому-то из форумчан в Москве обратиться можно по поводу чистки маслоотделителя? В сервисах больно дорого