Ребята производите чистку маслоотделителя и сапуна. Неделю езжу, уровень максимум (ранее за этот период доливал литр). На сервисе отдал 4тыс

Ребята производите чистку маслоотделителя и сапуна. Неделю езжу, уровень максимум (ранее за этот период доливал литр). На сервисе отдал 4тыс, в работу вошла чистка дроселя(хмао). Пробег 260
 


STRATUM

New member
Заодно клапан менял старый в ацетон замочил. Уже год отмокает, периодически жижу меняю. Когда новый засрется, будет на что поменять
 

Gennady

New member
Тоже хотел это сделать, на сервисе отговорили, ограничились заменой клапана PCV(( Что ж они там настолько непрофессиональны-то.. И профильные ведь сервисы. Подскажите, к кому-то из форумчан в Москве обратиться можно по поводу чистки маслоотделителя? В сервисах больно дорого
 
Последнее редактирование:

Сверху