Проблема экрана

Vlad676

New member
ford fusion USA 2 2013, дисплей экрана в моменте выбивает ошибку, выключается, иногда камера заднего хода не показывается. Сегодня ездил к электрику и он сказал,что нужно менять сам экран, можете подсказать какой экран подойдет,если брать из новых моделей
 



Сверху