Goodilla
New member
Появлялся в салоне периодически запах гари. Как выяснилось масло текло и попадало на коллектор. Поменяли прокладку клапанной и колечко на датчике распредвала. Масло теперь вроде не течёт, но надо как-то отмыть движок от потёков. Запаха гари вроде уже нет, но маслом всё равно попахивает. Дотекло аж до поддона картера. Как это сделать? Рукой туда почти не залезешь. Трубки мешают.
Было так
Было так