Подскажите как прожечь переднюю пассажирскую дверь. Поможет ли



прожигал 2 года назад, езжу мозг не выносит. пины в 2 и в 6 на сколько помню, лампочку 150ватт и цепь замкнутую, вся схема есть в интернете, на Ютубе посмотри поймёшь, тут тебе не помогут пока сам не увидишь процесс. Аккумулятор только отключи на всякий случай
 

Tamirlan

New member
Помогает. Я прожигал себе переднюю пассажирскую лет 5 назад (а то и больше), все норм. Жене прожигал заднюю пассажирскую - тоже норм. Еще паре людей помогал с передними - все работает) Менять с разборки - лотерея, не факт, что там будет работать все штатно.
 

Сверху