Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Откатал первое лето на этих колесиках,как по мне,то выглядит прикольно и не
про диски от Ауди я знаю,есть там интересные.
Но эти диски мне достались по выгодному предложению и как мне показалось,что этот вариант тоже достаточно интересен и более менее подходит под кузов Форда,а на счет ‘закидывания грязью или страдают арки,честно сказать ни чего не смогу,у машины среда обитания это город,очень редко сталкиваюсь и грунтовкой или грязью.
Наверное время покажет,но пока что я доволен.
Плюс к более широкой колее добавил распорку на стаканы,очень заметно сказалось на управляемости машины,по сравнению с родным литьем - ощутимо.