Таня Казакова
New member
В январе было три года, как мой Форд стоит на улице. Ну так получилось.
Хотя приехала своим ходом. Но там столько было ремонта по мелочи, что я его забросила.
Вот теперь не знаю, что делать.
Стоит ли его ремонтировать?
Говорят, что после такого простоя нужно чуть ли не все менять.
Жалко же продавать по цене металлолома. ((
А если ремонтировать, то может встать нереально дорого.
Может по запчастям продать?
Что посоветуете?
Хотя приехала своим ходом. Но там столько было ремонта по мелочи, что я его забросила.
Вот теперь не знаю, что делать.
Стоит ли его ремонтировать?
Говорят, что после такого простоя нужно чуть ли не все менять.
Жалко же продавать по цене металлолома. ((
А если ремонтировать, то может встать нереально дорого.
Может по запчастям продать?
Что посоветуете?