Нужен совет.

В январе было три года, как мой Форд стоит на улице. Ну так получилось.
Хотя приехала своим ходом. Но там столько было ремонта по мелочи, что я его забросила.
Вот теперь не знаю, что делать.
Стоит ли его ремонтировать?
Говорят, что после такого простоя нужно чуть ли не все менять.
Жалко же продавать по цене металлолома. ((
А если ремонтировать, то может встать нереально дорого.
Может по запчастям продать?

Что посоветуете?
 


Нужно больше конкретики.
Что надо менять СРОЧНО, а что может подождать.
НО! Чем дольше авто стоИт на улице тем хуже.
Надо срочно принимать решение.
А спрос всегда есть на любые авто и в любом состоянии
 

Сверху