Не работает кнопка открывания багажника кто



dee_motard

New member
у меня такое было, когда с кнопки на торпеде не открывался багажник, а с пульта на ключе открывал. Прожиг микриков решил проблему
 

tlds

New member
Я этот брал, в октябре менял, тьфу, тьфу даже в морозы фурычит, посмотрим на сколько хватит
 

Parkidan

New member
Видимо это болячка ФФ, на седьмой год у многих отказывает актуатор, разборка показала идеальное состояние щёток и коллектора, всё остальное тоже ОК. Причина в том что размагничеваются постоянные магниты в моторчике. Оригинал по цене был в 20 ом году 7К. Поставил (с небольшой доделкой)от привода дверей Самары. По цене 190 рублей. (Однако разница ощутимая) Думал что не надолго, до сей поры функционирует!
 

jedwiz

New member
брал своего фьюжа когда ему было 4 года, уже с отъехавшим актуатором. так же заколхозил от двери ваза. уже 12,5 лет полёт нормальный.
 

Сверху