Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу попасть в лючок бензобака, на улице +10 градусов, он не замерз, просто не открывает и все, как будто ключ не подходит, 7лет езжу на машине первый раз такое случилось, как бензин заливать вообще понятия не имею, только если личинку высверливать