не могу попасть в лючок бензобака, на улице +10 градусов, он не замерз, просто не открывает и все, как будто ключ не подходит, 7лет езжу на машине

Lussia

New member
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу попасть в лючок бензобака, на улице +10 градусов, он не замерз, просто не открывает и все, как будто ключ не подходит, 7лет езжу на машине первый раз такое случилось, как бензин заливать вообще понятия не имею, только если личинку высверливать
 


APCEN

New member
вообще, главное 2 ключ открывает и двери и багажник и в замок зажигания все подходит, а крышу бензобака вообще никак не открывает
 

woffka

New member
может ключ до конца не заходит, там же просто маленький пластиковый замочек
 
Купи очиститель тормозов аэрозоль и брызгай через трубочку в скважину замка. 2-3 подхода с интервалом 5мин. должно помочь. Потом этим же очистителем отмой механизм замка.
 

Bop$yH

New member
Блин всем спасибо, час дрочил эту личинку и в один момент взяла и открылась, но большое опять не работает, пофигу пока поезду с приоткрытой крышкой, главное бензин можно залить
 

Сверху