народ кому нужен ремень грм на фьюжн 1, 6 механика 2008г . производитель INA .

народ кому нужен ремень грм на фьюжн 1, 6 механика 2008г . производитель INA . Случайно 2 заказал в ремкомплекте уже был. Отдам почти задаром))
 


ISpy

New member
так это не ремпкомплект, а просто комплект) Сам брал комплектом, только оригинал, там и помпа и ремень и ролик
 
Оригинал уж очень дорогой а вот INA вроде норм аналог и по цене и по качеству не уступает оригиналу
 
склонялся еще на бош, но бош если только ремень а то помпы почитал текут прокладки не очень да и как они в китае завод воткнули чет не очень жалуют
 

Сверху