На видео снята проблема: обороты двигателя растут, а скорость почти нет. Хана сцеплению

Всем доброго времени суток! На видео снята проблема: обороты двигателя растут, а скорость почти нет. Хана сцеплению?
 


dee_motard

New member
Может и не вонять. На прошлой неделе менял лидера среди вонючек- Valeo (год назад было меняно, попал на подделку). Поставил Лук
 
видел фотки твои. Мог бы сразу по гравировке на диске понять что это паль > Валер, не теряй бдительность
 
Здравствуйте, такая же беда.Кто недавно сталкивался, сориентируйте,пожалуйста, по цене.Запчасти+замена.
 

oxygen

New member
тоже ставил год назад Сач.1.6.меха.Вышло всё вместе в районе 26к
 

eatm

New member
его меняют в случае выработки на нём. Мне не меняли, все хорошо с ним
 

Tink

New member
Сцепа приехала.Год газад менял.Ставил комплект Сач.вышло ориентировочно в 26 тыс
 

serq

New member
да
6 к работа,остальное комплект сцепления+масло в коробку
 

rds

New member
седня в сервак звонил, по работе 5-6 тыс сказали. Остаётся только заказать и не паленое чтобы было. Где заказывал?
 

Соток

New member
на автодоке подбирал,а на местном региональном сайте заказывал,т.к.разница с автодоком вышла около 3к за комплект
 

Сверху