Добрый день, мужики, подскажите кто промывал форсунки с химией котороя добавляется в бак ?
Dr. Botwing New member 29 Дек 2023 #1 Добрый день, мужики, подскажите кто промывал форсунки с химией котороя добавляется в бак ?
Duna New member 27 Фев 2024 #2 Там главное много не лить, слышал что может катализатор выгореть если неправильно размешать. Истинность высказывания не гарантирую
Там главное много не лить, слышал что может катализатор выгореть если неправильно размешать. Истинность высказывания не гарантирую
Дима Абросимов New member 20 Авг 2024 #7 та,што в бак, это всё полумеры. откидываешь подачу, колхозишь установку, и моешь жижой WINS. ну или покупаешь WINS и в сервис.
та,што в бак, это всё полумеры. откидываешь подачу, колхозишь установку, и моешь жижой WINS. ну или покупаешь WINS и в сервис.
Александр Заозерский New member 17 Сен 2024 #8 Процедура промывки инжектора. Через бак ничего не промоешь. Гланды через ж*пу не лечат