Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Значит слушай сюда. По пробегу тебе пора менять масло в акпп-это раз. Делать полную замену или. частичную-решать тебе, я делал частичную-это два. Лить лучше любое масло с допуском к нашей акпп, но можно и любую атф-это три. Лично я лил тотачи. Канистра 4л, осталось больше литра. Фильтр металлический-промывается и ставится обратно.
получается что он на ней почти не ездит, т.е. не использует каждый день
японское масло для японской коробки. Бренд не популярен-подделывать его никто не будет. Сделано в Японии. Ну и плохих отзывов не встречал.
Вообще читал историю этой компании-она работает в основном на экспорт и в основном для коммерческого транспорта. Весьма популярна на юго-востоке азии.