Может ли ТОЛЬКО из-за неисправности АБС гореть и абс, и чек, и ручник плюс прочерки в окошке пробега? Или тут не только АБС виноват? Спасибо заранее

Всем привет.
Может ли ТОЛЬКО из-за неисправности АБС гореть и абс, и чек, и ручник плюс прочерки в окошке пробега? Или тут не только АБС виноват?
Спасибо заранее.

Wd-9JQtHmrmycHeZe8mog5bp6Pdl-z_67YL7HKAPi6O6-N9OLPZV0YFa3paghViL3T-_-k5gmSU3GsA9d1bnmidn.jpg
 


Насчёт прочерков. Менял стартер, и вот у мастера он не лез. В итоге он, что то в районе коробки отключал. Может фишку с вентилятора, может ещё чего. Но когда уезжал у меня такая же фигня была. В итоге он нырнул в яму и через секунду пропали прочерки. Коробка автомат
 

evgeny_kras

New member
Было тоже самое, только ручник не горел. плюсом еще и спидометр после 30 км/ч потухал, проблема решилась заменой датчика абс и подшибника
 

Сверху