Артем Ильин
New member
Всем привет.
Может ли ТОЛЬКО из-за неисправности АБС гореть и абс, и чек, и ручник плюс прочерки в окошке пробега? Или тут не только АБС виноват?
Спасибо заранее.
Может ли ТОЛЬКО из-за неисправности АБС гореть и абс, и чек, и ручник плюс прочерки в окошке пробега? Или тут не только АБС виноват?
Спасибо заранее.