Машина захлопнулвсь. Ключа запасного нет. Как открыть?

что будет очень мозго*бно, с учётом того, что блокировка у нас самих ручек, без кнопки...
а в остальном, да, других вариантов то и нет, которые не тратят деньги

мне тоже зарядили за вскрытие 5000, посмотрел цены на окна - тоже как жаба придушила, повозился часа полтора и открыл.

REKLAMSCHIK

New member
тут ясен красен, что лучше так попытаться, не прокатит - значит увы, платить деньги за вскрытие + на запасной ключ)

domolink

New member
Отвертку заколоти в личину замка и откроешь. Только потом всегда отверткой можно будет открывать)

Мне вскрывали за 1000, в принципе вполне реально самому открыть, главное подходящая проволока и сноровка. Минусы - легкие царапины от проволоки
Пысы сам открывал уже дважды )

Все открыл сам. Без вандализма!) Учитесь. Заднее стекло пошевелил долго, оттянул вниз. Через верхнюю щель протолкнул линейку метровую, ручку окна сдвинул, потом проволокой дотянулся до ручки двери. Все открыто

Я открывал, как Александр сверху, оттягивал заднее стекло в низ и вставлял в получившуюся щель толстую проволоку, которой крутил мясорубку и опускал стекло- это вполне реально

я через боковое заднее окно удочкой дотягивался до противоположной двери и цеплял ручку открытия

Сверху