Кто-то решал проблему с замком водительской двери через проволочку-перемычку? Не через прожиг

wood007

New member
ПОРЯДОК УСТРАНЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С МАРКЕРОМ НА ПЛАТЕ FORD FIESTA (FUSION) ПРИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЯХ
1. Откройте багажник. На двери, приклеенной к замку, вы найдете черный пластиковый корпус, разъем. Перемещайте этот корпус вверх, вниз, нажимайте на него и, наконец, плотно прижимайте к замку. Вы только что исключили возможность неисправности двери багажника.
2. Сядьте за руль, убедитесь, что двери закрыты, и заведите машину. Если маркер исчез, вы только что решили проблему. Если нет, продолжайте с дверями, наклеив тонкие перемычки в отверстия разъема на дверях после его снятия. Наклейте их так, чтобы контакты плотно прилегали к ним при установке разъема.
3. Схемы наклеивания перемычек:
- Передние двери: контакт 2 с контактом 6
- Задние двери: контакт 2 с контактом 3
Приступайте к работе!
 



Сверху