Конкурент фьюжина?

Посмотрел рекламу, посмотрел сайт - это же фьюж, только по-французски :) Симпотичнее, конечно, но моторчик тоже не аховый, 115 л.с. всего :(

где то на мэил.ру был его тест драйв и сравнение с конкурентами, среди которых на первом месте фьюжн)) Но базовая комплектация форда стоит дороже этого с3 почти на 100 т.р.)

Ильдар

New member
Сейчас появился новенький конкурент... Вполне в духе Фьюжена. KIA SOUL... Очень даже ничего агрегат. Тока стоит дороговато, на мой взгляд...

Paco

New member
Ниссан тоже, но выглядит он как автобус, мне его дизайн вообще не нравится. Да и клиренс у него поменьше будет.

ну на вкус и цвет товарищей нет =) клиренс действительно маленький, а по всему остальному фью уступает ноуту, ЗАРУЛЕМ сравнивал уже эти 2 машинки

поэтому мне сузуки и нравится, т.к. там вродь как все лучше. И сидения, и панель аккуратнее, и тоннель, и руль с кнопками, и нет балки на задней оси, и клиренс такой же, и тоже просторный внутри, и дизайн кузова нормальный. Да еще и есть полноприводный вариант.

Когда я брал Фьюжика, SX4 было очень непросто купить, ждать нужно было чуть ли не год, не уверен что и сейчас проще. Что касается сравнения Ноута и Фьюжа () - то выигрывает Ноут лишь за счет комфорта для задних пассажиров - не самое важное преимущество для компактного городского авто.

A-l-e-X

New member
Я проходил тест драйв на ноуте, мне понравилась динамика и шикарный салон... Но эти преимущества перечеркивает совершенно ужасный, на мой взгляд, женский дизайн

Кирилл Scout Александрович, согласен) только почему то все время вижу женщин за рулем фьюжиков, а не ноутов))) не понятно почему им ноут не понравился)

а кто женщин поймет? )) Но блин, мне так обидно, када фьюжн называют женской машиной... наравне с каким нить зайкомобилем типа ниссана микры, фиесты или еще чего нить подобного)

LiXuS

New member
В России все еще сильна любовь к огромным авто как символу силы и мужества их обладателей. Такие типы считают женскими все компактные авто. А между тем в соседних нам странах люди давно оценили достоинства маленьких машин в большом городе, поэтому даже на зайкомобилях не гнушаются ездить вполне солидного вида мужики :) А на Ноуте в Питере ездит, к примеру, глубоко мною уважаемый седовласый профессор университета :)

Высокий

New member
Покупала автомобиль год назад и сначала выбирала исходя из ценовой категории 400-500т.р.: Ноут, Гетс, Кольт, Джаз, Ярис, Корса, Авео, Лачетти, Свифт.Это были наши конкуренты.Машина нужна в основном для города.Но какую-то модель нужно было ждать все лето(а хотелось именно к лету), где-то комплектация слабовата и нужно еще тысяч 50-70 добавить, некоторые выглядят как женские(а муж тоже будет ездить).Я очень хотела Кольт. Потом как-то папа показал мне ФФью.Вроде ничего: цена, комплектация подходящая и бери-не хочу прямо сейчас.Но его морда(особенно фары) как-то смущали.Но чем чаще я его встречала на улице, тем больше он мне нравился.Мужу тоже он был так себе.Но пришли в салон, посидели, полазали в ней, почитали и купили.Еще нас подкупил кредит 4.9%.Сейчас очень довольны им:сколько раз катались по всяким ухабам и радовались высокой посадке, сколько раз он нас выручал своим огромным багажником...внешний вид... я теперь влюбилась в квадратные машины.Вобщем впечатления только хорошие. По поводу того, что машина женская - я так не считаю, мужчин за рулем ФФью я видела гораздо больше, но это в основном не молодежь, а постарше, лет 35-50.

Lera Moskaljova

New member
Нету у него прямых конкурентов на нашем рынке. Может быть если только сузуки сх4. А ноут конкурент только С-МАХу. И то намного хуже последнего (довелось ездить на обоих)

Grassmester

New member
Из новичков - Kia Soul, Citroen C3 Picasso - вполне могут считаться конкурентами Фьюжа. У Soul даже внешний вид в целом похож :)

IZa

New member
когда покупал фюжик (этО 3 года назад было) вибирал из HuGetz, Suzuki Ignis, NNouta. Кстати по цене и характеристикам Su Ignis мне показался мне показался один в один с FoFusion

Сверху