Из какого материала могли делать с завода фиксатор штока гцс, не просто так его из металла не стали делать

zxcv

New member
Из какого материала могли делать с завода фиксатор штока гцс, не просто так его из металла не стали делать.

B7kLNjzPIXPo7-_YaObqOR07ipII6U_7C751ZLt2wKSsNpLtXrRnK7_AxERRJDU_ScoBpZu1NtDEz8ya9X8LsPyW.jpg
 


Deviantik

New member
Мое видение это Э-экономия. С- скорость сборки. Г-гарантия. Срок гарантии отходит. Производителю вложившему в производство больше всех простительно. Однако переделываем и доделываем МЫ за НЕГО, как вы говорите НЕ ПРОСТО ТАК.
 

Plenix

New member
В химии не силён, предположу, из чего-то вроде ПВХ труб для отопления..
 

sintra

New member
как давно ставил. Не думал что металл шрифта начнёт съедать отверстие в штоке гцс.
 
Можно его из металла, но втулка должна быть из капролона!!!
Это будет вечное сочленение(особенно если графитонаполненный, проходили такое на маятнике эндурика).
 

Сверху