Ищу причины внезапного троения на гбо и дерганья на бензине,свечи поменял броники тоже, Вопрос в чём то, Люди а сколько по пробегу ходит заводская

Evgeny_UIA

New member
Доброго времени. Ищу причины внезапного троения на гбо и дерганья на бензине,свечи поменял броники тоже, Вопрос в чём то, Люди а сколько по пробегу ходит заводская катушка зажигания ???
 


exsoft

New member
было в планах а теперь ищу почему троит от замеров зазоров клапанов
 

Dima-z

New member
Катушка походу кирдык, газ оч чувствителен к пропускам. Ночью с распылителя брызгни на катушку, на заведённой
 

Movieserv

New member
тут прикол в том что, поехал до знакомого гаражника померять зазоры клапанов !! Сняли крышку клапанов, покрутили колесом коленвал, померили, закрыли крышку клапанов!! ЗАТРОИЛА
 

uxusco

New member
может совпадение) вот этим способом проверь, делов на 3 минуты, у меня было, на бензине нормально работает а на газу стреляла, поехал на диагностику газа, сказал свечи и форсунки, поменял всё, еще и бронепровода новые подкинул, нечего не изменилось. Да и диагностика пропуски не показывала. А вот когда ночью водой брызгнул на катушку, так она светилась вся, пробивала
 

medusa151

New member
так и на бензине не все хорошо, завышены обороты, на газу провалы, поменял свечи провода, а на старых троила и на газу и на бензине
 

Сверху