Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ищу причины внезапного троения на гбо и дерганья на бензине,свечи поменял броники тоже, Вопрос в чём то, Люди а сколько по пробегу ходит заводская
Доброго времени. Ищу причины внезапного троения на гбо и дерганья на бензине,свечи поменял броники тоже, Вопрос в чём то, Люди а сколько по пробегу ходит заводская катушка зажигания ???
тут прикол в том что, поехал до знакомого гаражника померять зазоры клапанов !! Сняли крышку клапанов, покрутили колесом коленвал, померили, закрыли крышку клапанов!! ЗАТРОИЛА
может совпадение) вот этим способом проверь, делов на 3 минуты, у меня было, на бензине нормально работает а на газу стреляла, поехал на диагностику газа, сказал свечи и форсунки, поменял всё, еще и бронепровода новые подкинул, нечего не изменилось. Да и диагностика пропуски не показывала. А вот когда ночью водой брызгнул на катушку, так она светилась вся, пробивала