Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И так, всех выживших с наступлением нового года!)) Замок багажника окислился так, что не различить куда ключ вставлять... Есть какое более живучее
И так, всех выживших с наступлением нового года!))
Замок багажника окислился так, что не различить куда ключ вставлять... Есть какое более живучее решение?
у нас есть проблема с пассажирской из -за жало ключа, а с жопой нет. Ну почти. Повторюсь - отмывай. Только за прыскалку - химию не уверен. Я пользую карбклин для всего. Керри. И вд) Не дерржу по 100-500 жиж.
ну можно же раз/два в год вэ дэшчкой побрызгать, даже если не пользуешься ключом. и тогда он будет вечный. а так же личинку двери и бензобака например.