И так, всех выживших с наступлением нового года!)) Замок багажника окислился так, что не различить куда ключ вставлять... Есть какое более живучее

isha

New member
И так, всех выживших с наступлением нового года!))
Замок багажника окислился так, что не различить куда ключ вставлять... Есть какое более живучее решение?
 


newinibre

New member
да не, вообще может есть из других материалов, помню всегда была беда с этим замком..
 

max_777

New member
нет с ним проблем, кроме актуатора, не переживай, отмывай.
 

WebMas

New member
у нас есть проблема с пассажирской из -за жало ключа, а с жопой нет. Ну почти. Повторюсь - отмывай. Только за прыскалку - химию не уверен. Я пользую карбклин для всего. Керри. И вд) Не дерржу по 100-500 жиж.
 

Kabanow

New member
ну можно же раз/два в год вэ дэшчкой побрызгать, даже если не пользуешься ключом. и тогда он будет вечный. а так же личинку двери и бензобака например.
 

Сверху