И снова коллеги И снова всех с очередной пятницей! Прошла ровно неделя,от заправки-до заправки(полный бак до упора) Судя по одометру,проехал я на этой

Michael-1

New member
И снова здравствуйте коллеги
И снова всех с очередной пятницей!
Прошла ровно неделя,от заправки-до заправки(полный бак до упора)
Судя по одометру,проехал я на этой неделе на данный момент 413 км
Залил сегодня до полного-28л
А по сему выходит,что расход моего уважаемого + - 7л на сотку,а точнее 6.7л, что не может не радовать!
Кстати в этот раз он ещё больше удивил цифрой,что указывает на расстояние которое возможно проехать)))
Клеммы не снимал,как купил аккум прошлым летом,так и стоит!
Ссылка на прошлое фото в посте

Всем хорошего настроения и пусть ваши Фьюжи не болеют!

uk-6iHt9tplVscW8qyHvsxRgjE6Blok85IzL62kCy3rJDHK-8bOpN8NM-TrI3gDLYoR4M8a2caGs9vLdgrI3ULLb.jpg
 


Хороший расход, но у вас и пробег не большой. На моём 1.4 механика пробег 175000 и расход зимой где-то 9.5-10 л летом 7-8 в городском цикле. Так что у вас расход супер
 

Slippi

New member
у меня 1.4 пробег 100,в городском цикле 11.5 летом на 95 и около 13 зимой
 

Yariela

New member
у меня 1.4 механика,пробег 164.
Зимой 8.5 - 9 литров,Летом в районе 7-8 тоже
 

N_Buka

New member
Тоже всегда лью АИ 95,16.мкпп
(Автор поста )
Кстати почему вы считаете что у автора КОММЕНТАРИЯ это-много?
Выходит по трассе 7л на 140км!
 

Sanya

New member
Тоже было в 18 году, при пробеге 120т. 4,5 л на 100км. В Прибалтике ехал, там заправлялся. Сейчас не смогу сказать. Стоит авто. Продавать жалко. Раз в год езжу, когда ТО на другой машине делаю.
 
вы думаете чем меньше объем тем меньше кушать будет? Вы на литровом газ больше давите и скорость движения тоже огромную роль играет если летать под 140-150 почти любая тачка жрать будет.
 

Сверху