Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброе утро. Скачала я приложение автодок. у них доставка сколько примерно
регестрируйтесь и вам позвонят подтвердить регистрацию. До 10000 заказ можно не оплачивать заранее, а оплатить при получении. С выше 10000 надо оплачивать. Можно либо онлайн с карты, либо в офисе так же картой или наличкой
а у меня и за заказ на 1000 рублей требовали полную предоплату. Говорят, что люди закажут и не приходят потом, а они несут убытки и плачут горькими слезами.
если вин номер есть в гараже и заказываешь по вину, то предоплата после 10000. Если заказываешь на левую машину не из твоего гаража, то сразу оплачивать надо. Это в у меня так. г. Ярославль