Доброе утро. Скачала я приложение автодок. у них доставка сколько примерно

Доброе утро. Скачала я приложение автодок. Подскажите, у них доставка сколько примерно стоит и по времени сколько идёт.

Sweet Girl

New member
Доставку не оплачиваешь.цифры видишь? 1, 5, 3...это срок доставки товара.

да

посмотрите здесь в списке

вы прошли регистрацию? При регистрации надо указывать офис в котором вы будете забирать запчасти

Truong Nguyen

New member
да. Есть у нас офис. Значит доставка бесплатно? Тогда есть смысл там покупать.

Dmseller

New member
регестрируйтесь и вам позвонят подтвердить регистрацию. До 10000 заказ можно не оплачивать заранее, а оплатить при получении. С выше 10000 надо оплачивать. Можно либо онлайн с карты, либо в офисе так же картой или наличкой

tobish

New member
а у меня и за заказ на 1000 рублей требовали полную предоплату. Говорят, что люди закажут и не приходят потом, а они несут убытки и плачут горькими слезами.

если вин номер есть в гараже и заказываешь по вину, то предоплата после 10000. Если заказываешь на левую машину не из твоего гаража, то сразу оплачивать надо. Это в у меня так. г. Ярославль

Ильдар

New member
Вот как девушка вопрос задаёт, все активно отвечают. Если че я с фейковой страницы вопросы задавать буду

Lera Moskaljova

New member
в Подольске, видимо, свои законы. Я даже не на тысячу заказал. Полироль для фар и пора клипс - рублей 350.

у меня в Уфе, просто спрашивают, с карты или наличкой и (или) всю сумму или предоплата. Пару лет пользуюсь в этом магазине.

Ильдар

New member
если что то заказывать собираетесь, заказывайте лучше в начале недели, в пятницу если закажите, отправят только в понедельник.

Сверху